Хватит напоминать пешеходам! Пешеход на то и пешеход, чтобы спокойно ходить по тротуарам, и дорожкам. А всё что катится, и движется на колёсах, должно катиться и ехать по проезжей части. Выделяйте полосы по бокам дороги, и в путь! Ходишь по городу, то и дело по сторонам озираешься, что бы не наехали. Кто это придумал?
Пешеходам тоже надо знать , что лучше держаться подальше от этой полосы . где нарисован велосипед !!! Это место повышенной опасности - мы же не видим , кто там сзади может лететь прямо на тебя !!
Вы хоть поняли, что написали? Зачем мне на пешеходной дорожке что то знать. Я должен спокойно идти, а не шарахаться. Вам это нравится? Вам сколько лет, а люди разных возрастов бывают, и с колясками, и инвалиды. Вы к чему призываете? Сидеть дома и не выходить? Я понимаю, когда один или два велосипеда, а их вместе с самокатами больше уже, чем машин!!! И куда людям деваться!?
Теперь тротуар не только для пешеходов , велосипеды и самокаты там такие же полноправные !!Это не я так решила .но с этим надо считаться - поберегите себя .
Вы как зомбированные. Одни говорят, надо принимать, другие считаться, а с мнением народа кто будет считаться? Это людей касается между прочим, их здоровья и безопасности. Ещё раз говорю. Пусть на проезжей части выделяют место, и вперёд! Причём здесь пешеходы?!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10