С 8 по 10 декабря в Москве в рамках «БАД-ЭКСПО» состоялась конференция «БАД и здоровое питание. Обзор рынка 2022 и новые практические шаги»
Газаматов Александр Васильевич, Президент Профессиональной Ассоциации Натуральной Медицины (ПАНМ), генеральный директор Клиники интегративной медицины «ЭЛИТМЕД» (г. Барнаул), врач-уролог, андролог-репродуктолог, врач по медицинской реабилитации, эксперт профессиональных систем оздоровления, в своем докладе «Экстракт листьев оливкового дерева — универсальный продукт для здоровья» выступил с докладом на международной выставке, в своем докладе «Экстракт листьев оливкового дерева — универсальный продукт для здоровья» рассказал об уникальном опыте применения этого природного источника оздоровления.
Помимо официального выступления на конференции Александр Васильевич ответил на многочисленные вопросы посетителей и поделился в телевизионном интервью мнением о пользе натуропатии, в частности экстракта листьев оливкового дерева, компании EVERGREENLIFE (Италия).
Выставка «БАД-EXPO» проводится уже несколько лет и объединяет около 150 производителей и дистрибьюторов БАД с владельцами, руководителями и закупщиками, представляющими предприятия оптовой и розничной торговли БАД, медицинских работников, а также активных и начинающих потребителей биологически активных добавок.
В этом году в выставке участвовало несколько компаний из Алтайского края: «Алфит Плюс», «Пчела и человек», «Вистерра» и др. Отдельно хочется отметить пчеловодов, мед и продукция для апиоздоровления которых пользовалась особым спросом у ценителей уникальных сортов натурального Алтайского меда, ставшего уже не просто российским, но и международным брендом. Алтайские производители и переработчики традиционно достойно представляют наш регион и снискали заслуженное уважение партнеров и посетителей мероприятия.
Клиника "ЭлитМед":

+7(3852) 25-72-25; 58-00-57.
Адрес:г.Барнаул, Социалистический проспект, 91.
Здание бассейна "Обь"
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
ЛО41-01151-22/00363362 от 29.03.2019г.
ООО"МЦИТ"НОТА" ОП КИМ "ЭлитМед"
Нет комментариев