♻ 27 июля 12.00 - 16.00
♻ Мастер-классы от местных рукоделов
Это лишь малая часть мастер-классов, в которых смогут участвовать и дети, и родители!
🟢Студия апсайклинга «upc.me» научит всех желающих шить классные и весёлые броши из уже ненужной ткани. Теперь каждая тряпочка в вашем доме найдет себе полезное применение!
📍Площадка на углу между зданием администрации и фонтаном.
🟢Проект «Trina tukari» и Екатерина Новикова расположатся прямо напротив тех, из кого будет прясть!😁 Шерсть верблюдов и лам Калининградского зоопарка в руках мастерицы превратиться в тонкую, тёплую, прочную нить. Каждый сможет посидеть за ткацким станком, а то и взять в руки веретено.
📍Ткать будем у вольера верблюдов.
🟢Детский клуб «Рыжий слон» при помощи муки, воды, соли и мастерства покажет, как сделать развесёлую улитку из теста. Поделка более чем экологична: растворяется без следа, не наносит никакого урона окружающей среде, а удовольствия — на спине не утащишь!😁
📍Ищите площадку вдоль Тропического дома со стороны уличных вольеров.
#зеленыйфестиваль
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев