6 октября 10.00 «Следы времени»: путешествуем по страницам истории зоопарка вместе с историком, журналисткой и переводчицей Светланой Колбанёвой.
13 октября 10.00 «Кенгуру и компания»: орнитологически-сумчатая экскурсия, знакомимся с двумя видами кенгуру, разбираемся, кто тут страус, а кто — эму.
20 октября 10.00 «Прием у ветврача»: погружение в профессию ветеринара вместе с главным ветврачом зоопарка Еленой Перевозниковой.
27 октября 10.00 «По страницам Красной Книги»: новая авторская экскурсия, рассказ о краснокнижных животных зоопарка.
Чтобы принять участие в экскурсии, купите обычный входной и экскурсионный билет (300 р) на сайте
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев