просто сыны более не защищенные, чем дочки! Девочки рано взрослеют, по себе знаю, я готовить в 8 лет научилась! а мальчишки по природе чаще ленивы, смотрю по сыну! Вот и весь расклад, жалеем сыночков, соответственно видение, что больше любим
надо маму слушать, когда собираешься жениться (сын), она явно плохого не посоветует, если конечно сама мать честолюбива! Понятно, что сыновья мало слушают в этих вопросах матерей, а хотелось бы, чтоб хоть немного прислушивались.
СЛУШАЮТ В ЕДИНИЧНОМ СЛУЧАЕ! А так только злятся...когда им начинаешь просто подсказать ...!У НИХ ОДИН ОТВЕТ ...САМ РАЗБЕРУСЬ ...ТЫ РАЗОБРАЛАСЬ И Я ТАК ЖЕ!
в любом случае не любят нравоучений! я научилась в обходном порядке че-нить нравоучить, чтоб не заметно было))) блин будешь тут изворачиваться, не перед мужем, дак перед сыночком научишься)))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9