Ну тут я с вами мадам не соглашусь. Есть конечно и среди мужчин уроды такие как вы говорите , но порядочных гораздо больше. Просто порядочного мужика заметить сложно. Вот вы говорите сунуть , а куда не важно. А вы поинтересуйтесь сколько мужчин одни детей воспитывают? В то время как их матери живут чисто в свое удовольствие. Вот к примеру я старшую дочь с 2-ух лет один воспитывал и повторно женился только когда ей 16 исполнилось. Да и личную жизнь мужчине с ребенком гораздо сложнее устроить чем женщине. А суть в том что подлость пола не имеет.
Моему сыну уже 24 года, за все 18 лет ни одной копейки алиментов не видела. Воспитывала одна, еще помогали мои родители. Сын когда то мне сказал, что я для него и мама, и папа, и друг, а самое главное самый дорогой в мире человек. Кто знает, может эти отцы КУКУШКИ к старости и вспомнят, что надо кому то подать руку и стакан воды!!!
да уж это правда подлость пола не имеет но не обижайтесь мужчины к сожалению в основном женщинам приходится переносить все тяготы и лишения хотя у нас не мало и порядочных отцов только вот мне на пример как то видать не повезло хотя может сама виновата нужно было быть внимательнее и осторожнее а теперь я и дочь сами решаем свои проблемы папы у нас НЕТ
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 59