Я любила возиться с грибами, зато зимой достанешь баночку и сам любуешься, а вкуснятина и главное безопасно, мне коллеги по работе говорили, что все, что я сделаю вкусно и безопасно, приятно было угощать деликатесами.
я имела в виду продукты горения бензина.Везде уже запрещено добавление солей свинца для увеличения октанового числа,а у нас всё также травят всё вокруг дорог,а грибам такая добавка,как для нас конфетка-вкусняшка.
А смысл проверять грибочки, то что мы покупаем в магазинах, воздух в городах, мебель из ДСП, радиационные панели домов, в которых мы живём во сто крат страшнее этих грибочков или я не права !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 58