Об этом сообщил иркутский автор детских книг Евгений Хохряков. Он рассказал, что в честь Международного дня книгодарения, который отмечается 14 февраля, вскоре стартует Девятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью — 2025». Она пройдет с 10 по 16 февраля.
Участие в акции решили принять и три иркутских писателя, Елена Анохина, Михаил Соловьев и Евгений Хохряков. Они собрали свои книги для детей Кировска.
— Отправляем через исполком ИРО ОНФ посылку со своими книгами! В Кировских библиотеках будем делать книжные полки «Из Иркутска с любовью», — поделился планами автор.
Книги уже передали представителям Общероссийского народного фронта. В ближайшее время их доставят в Кировск и передадут библиотекам подшефного города.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев