21 августа состоялось открытие сразу двух экспозиций к юбилею масштабного культурного проекта. Обе выставки доступны к посещению до 28 сентября.
→ Выставка «Васнецовский пленэр. Избранное. 2006 – 2024» знакомит с итогами работы проекта за 19 лет. В экспозиции представлены 85 произведений живописи, графики и декоративно-прикладного искусства 50 художников.
→ Итоговая выставка ХХ Всероссийского Васнецовского пленэра – лучшие произведения 11 отечественных художников, созданных в 2025 году на улицах Кирова и в местах, связанных с жизнью и творчеством братьев Васнецовых.
Благодарим Центр инновационного развития культуры и искусства за реализацию масштабного проекта и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
📍Выставочный зал | ул. Защитников Отечества, 71 (бывш. К. Либкнехта)
Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».
#Российскийфондкультуры #нацпроекты #семейныеценности #инфраструктуракультуры #культурадлясемьи #нацпроектсемья #Министерствокультуры
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев