Он был посвящён завершению летней трудовой кампании 2025 года.
🤝 В слёте приняли участие 78 подростков в возрасте от 14 до 18 лет в составе 13 команд. Организатором мероприятия выступил комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции.
🎤 Конкурс состоял из нескольких этапов: участники демонстрировали свои таланты в конкурсе визиток, соревновались в интеллектуальной игре под руководством капитанов, общались с представителями старшего поколения, а также представили видео о родном крае, которое оценивалось зрителями в социальной сети.
🏆 По итогам всех этапов победу одержали кинешемские «Трудари». На втором месте — ивановские «Капибары», на третьем — команда «Стиль-Текстиль» из Родников. Поздравляем ребят!
🏅 Победители и призёры слёта были награждены дипломами организатора и подарками от партнёров мероприятия.
#ТрудовыеОтряды #ИвановскаяОбласть #Молодежь #Слет #Таланты
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1