0»
⚡ Работодателю предоставляется субсидия на частичную компенсацию затрат на выплату зарплаты работникам, привлеченным из другого муниципального образования (не ближе 50 км) или из другого субъекта РФ.
✅ Для того, чтобы получить субсидию, организация должна быть включена в перечень организаций, испытывающих потребность в привлечении работников, а работник должен быть трудоустроен на должность из перечня востребованных профессий.
✅ Заявление на получение субсидии направляется в Социальный фонд России не ранее, чем через 3 месяца после начала работы гражданина, но не позднее, чем через 4 месяца со дня заключения трудового договора.
✅ Выплаты работодатель получает на каждого трудоустроенного гражданина через 3, 6, 9 и 12 месяцев работы, если гражданин продолжает трудиться.
✅ Сумма выплаты составляет 3 минимальных размера оплаты труда раз в три месяца, увеличенных на сумму страховых взносов.
❗Для консультации обращайтесь в Филиал ОГКУ "ЦЗН Ивановской области "Кинешемский":
📍 г. Кинешма, ул. Комсомольская, д. 9
☎ 8 (49331) 5-43-55
#Мобильность #ИвановскаяОбласть #СубсидииРаботодателям #Трудоустройство #Работа #ПоддержкаБизнеса
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев