🎨 Подведены итоги международного конкурса детского творчества «Полет Мечты», посвященного Международной встрече воздухоплавателей в г. Великие Луки.
Конкурс проводится ежегодно комитетом культуры администрации города Великие Луки и детской художественной школой им. А.А.Большакова в целях выявления талантливых детей в области изобразительного искусства и декоративного творчества, пропаганды историко-культурного наследия родного города, а также повышения интереса к воздухоплаванию, спорту и здоровому образу жизни.
В этом году в конкурсе приняли участие порядка 300 юных художников из 170 учебных заведений. Работы на конкурс присылали из Калининграда, Омска, Ярославля, Сургута, Кинешмы, Мурома, Бердска и ближнего зарубежья – Витебска.
💥 Успешно в конкурсе приняли участие учащиеся кинешемской детской художественной школы. По итогам оценки творческих работ юные художники Кинешмы стали лауреатами и дипломантами международного конкурса:
✨ диплом лауреата 1 степени – Романова Ксения
✨ диплом лауреата 2 степени – Холинова Алекса
✨ диплом лауреата 3 степени – Гришина Ксения
✨ диплом лауреата 3 степени – Гаджикурбанов Руслан
✨ диплом лауреата 3 степени – Айзатулина Арина
Савченко София стала дипломантом конкурса.
Поздравляем.
#Кинешмакультура #КинешмаДХШ

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев