Как то у них и не по молдавски. Они наверно идут на работу не чтоб украсть и дать украсть кумэтру. Их начальники не думают как приравнять свою заплату к достойной зарплате менеджера прибыльного межконтинентального концерна.
Да у нас не Япония. У нас начинают с низов и мало того за их счёт поднять себе и без того баснословные зарплаты. А их обязанности переложить на оставшихся рабочих. Японцам такое и не снилось.
В Японии и президент бы подал в отставку,если бы 15ть лет,как Моисей, водил Народ по пустыне. Армения раз и провела Референдум,о котором твердят НОДовцы,что в России тоже надо,но у Путина нет полномочий ,Его провести - я думаю , у Путина - нет ЖЕЛАНИЯ.
Да не сравнивайте себя с японцами.Перестаньте посылать своих сыновей убивать украинцев,сирийцев.Полюбите себя и вас полюбит мир.Вы же всех ненавидите и первую очередь - себя... не убивайте своих детей и у вас появится будущее.
Ты сбрендила или обкурилась, если не знаешь правды не мели языком. Недавно зашёл на украинский сайт "в контакте", так там столько ненависти к русским, нашей стране, нашей истории и нашему президенту, так поливают всех и вся, что любой побывавший на ваших укросайтах станет просто вас ненавидеть. Так что обсуждай Россию и русских на своих поганых хохлосайтах.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11