Новую партию помощи отправили на фронт из Химок
В очередной гуманитарный груз вошли рации, тёплая одежда, продукты длительного хранения, средства для стирки, а также сладкие подарки к Новому году — сгущёнка, джемы, шоколад, конфеты и печенье. Свой вклад в общее дело помощи внесли депутаты, представители УК и просто неравнодушные жители округа. Также на передовую отправлены письма со словами поддержки и рисунки от маленьких химчан.
Координация сбора осуществлялась на базе общественной приемной партии в рамках проекта «Женское движение Единой России». В зону СВО коробки с «гуманитаркой» доставит автоволонтер Екатерина П. Её путь — это история настоящей женской солидарности и личного мужества. Начав с помощи подруге, чей муж был мобилизован, она уже не могла оставаться в стороне.
Член Местного политического совета, куратор «Женского движения Единой России» в Химках Марина Шаповалова отметила, что акция отражает суть федерального проекта:
«Его цель - консолидация женских инициатив, направленных на поддержку страны. Сегодня «Женское движение» объединяет более 100 тысяч участниц в 80 регионах!»
Муниципальный депутат Юлия Ишкова добавила, что системная работа общественной приёмной партии предоставляет жителям возможность выразить свою благодарность нашим воинам и поддержать их. Она подчеркнула, что, несмотря на занятость, множество людей находят время, чтобы внести свой вклад в это общее дело. А такие самоотверженные волонтёры, как Екатерина, делают всё, чтобы помощь доходила точно до адресатов.
Нет комментариев