⠀
После согласования установки искусственной дорожной неровности куратор проекта Роман Матвеев, совместно с сотрудниками МУП «Жилищник» прибыли по адресу для приема работ, где монтировался четвёртый «лежачий полицейский». 🛠
⠀
☝Отметим, что по аналогичным обращениям «Жилищником» в городском округе Химки лежачие полицейские установлены уже на 20 адресах, а до конца года их установка планируется еще на 3-х.
⠀
В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» работа с обращениями жителей по вопросам повышения безопасности на дорогах и во дворах ведется регулярно.
Обращения по вопросу безопасности дорожного движения в городском округе Химки вы можете направить на адрес электронной почты местного отделения Партии
⠀
📮 khimkier@mail.ru ⠀
и по телефону 📲8 (495) 574-38-81
⠀
#Химки #ЕдинаяРоссия #ЕдинаяРоссияХимки #БезопасныеДороги #ЕРпроекты
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев