Немы? Слепы?
Эту информацию написали не для обсуждения. Возмлжно завтра будет уже поздно!!!
Щенки 100 % пристраиваемые...возьмите хоть по одному...по обьявлению быстро пристроятся. Впрочем как и 2 собаки красивейшие и щенок подросток!
Мы будем помогать всем чем сможем...на крайний случай непристроенных щенков заберем после прививки. На собак откроем сборы на стерилизацию...и они найдут свой дом очень быстро..просто их не пиарил никто нормально. ..иначе они давно уже были б дома.
Обсуждать моральные качества людей, принявших и тем более в силах которого осуществить такое дело не имеет никакого смысла.
Но мы будем ничем не лучше, если зная об этой ситуации никто не спасет хоть кого-то из приговоренных к жестокой казни!
Срочно! Срочно! Уже сегодня надо всех разобрать!!... а дальше решать вопросы пристроя и стерилизации! https://ok.ru/group/57054601019441/topic/69275301030705
SOS! SOS! Их убьют через 3 дня! В бюджетной организации в районе мясокомбината совсем скоро расправятся с тремя добрыми собаками и восемью щенками! Руководство остановило свой выбор на дешёвой отраве! Эти восемь малышей, две их мамы- Пальма и Малышка и щенок-подросток Тузя мучительно умрут, если им никто не поможет!!! Остановить, отменить страшную бойню невозможно- руководство так решило и точка...СОБАК И ЩЕНКОВ НЕКУДА ЗАБРАТЬ! На двух передержках энтерит, у всех остальных животных под завязку. Люди Армавира, мы дадим им умереть??? 89280430987
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4