Пока спят!!! А проснутся??? А дальше по жизни-детский сад, школа, институт и.... А потом будет видно, что много лет назад вам аист принёс и не захочется ли вам тому аисту клюв начистить и навигатор отремонтировать!!!
Видно не любишь проблемы с детьми, они тебе в тягость?. если они есть у тебя?...Может ты "КУКУШКА", спать любишь с милым, а детей на воспитание бабушке подкинула. И АИСТА винить не надо, Любишь сам процесс? Люби и саночки возить!
Нет, у меня двое взрослых детей и четверо внуков, всех люблю и обожаю, особенно внуков!!! Просто это размышления, ведь не всегда же всё и со всеми хорошо. Порой родители всю жизнь ложат в угоду счастья детей, а в ответ не всегда благодарность звучит.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17