‼️Авария по ул.Энгельса/ул. Розы Люксембург
Из-за порыва водоснабжение может отсутствовать в районе ул.Войкова, ул.Спартака, ул.Генерала Петрова, ул.Славы, а также прилегающих к ним улицах и переулках. Бригада приступит к работе по устранению порыва в ближайшее время. Штатная подача воды будет восстановлена после устранения аварии.
‼️.Район Аршинцево может испытывать проблемы с водой из-за аварии на Промводоводе. Аварийная бригада будет направлена туда после устранения аварии по ул.Энгельса/ул. Розы Люксембург.
‼️На Ул.Борзенко, ул.Самойленко и прилегающих к ним улицах и переулках перебои в водоснабжении из-за серьезной аварии на магистральном водоводе по ул.Борзенко. Вчера были выполнены все необходимы подготовительные работы, сейчас бригада приступила к устранению аварии.
✅Что касается качества воды, за ночь показатели улучшились, будут продолжены работы по промывке сетей водоснабжения, а также продолжаются работы по внеплановой промывке и дополнительному обеззараживанию на водоочистной станции. Так как данные работы ведутся за счет воды, накопленной в резервуарах, проблемы с водоснабжением могут испытывать район Митридата, СНТ "Коммунальник", СНТ "Восход" и находящиеся на данной линии, улицы и переулки.
Силами филиала с 10:00 (ориентировочно) будет организован подвоз воды в район завода Войкова, Луч. Узнать актуальную информацию о подвозе можно по телефону диспетчерской 8 (978) 097-47-79
@kerchsegodnya
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев