Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил зампредседателя Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма Роман Захаров.
Так, на данный момент идет разработка проектно-сметной документации по расчистке русла и руслорегулированию реки Мелек-Чесме и притока Катерлез на территории города Керчь. Причем в данной работе специалистов предполагается "очень точные расчеты и взвешенный контроль на всех этапах".
✅"То есть идут изыскания по реке, актируются состояния в настоящий момент и то состояние, которое желательно. Такие объекты финансируются в виде субвенций из федерального бюджета. И только после одобрения Главгоссэкспертизы мы приступаем к реализации этих мероприятий", – добавил Захаров.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев