Строительство нового водопровода завершено, и с 10 августа система полностью готова к эксплуатации (https://t.me/dv_anisimov/3646) - проведена промывка трубопроводов, химический и бактериологический анализы воды.
Теперь жители улиц Таврическая, Норильская, 1-я и 2-я Камышинская могут подключаться к центральному водоснабжению. Для этого необходимо обратиться в ресурсоснабжающую организацию для оформления документов, заключить договор на подключение.
Списки домов, жители которых планируют подключаться к водопроводу, переданы СКЭК. Важно, чтобы каждый собственник лично завершил оформление документов.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев