В преддверии 8 марта филиал фонда «Защитники Отечества» организовал в Донецке фотовыставку «Мать Героя». 27 портретов женщин, чьи сыновья погибли, защищая Родину, были представлены в филармонии. Это событие стало данью памяти и уважения.
Заместитель руководителя филиала Дарина Войтенко подчеркнула: «Мы хотим, чтобы каждый житель Республики познакомился с этими несгибаемыми женщинами. Ваши имена навечно останутся в нашей памяти». Её слова поддержали представители «Народного фронта».
Мать погибшего воина Наталья Гузова поблагодарила организаторов и обратилась к другим матерям: «Спасибо, что вы воспитали героев. Когда наступил момент, они не остались в стороне. Нужно держаться и продолжать жить». Выставка никого не оставила равнодушным.
Давайте в комментариях скажем спасибо матерям, воспитавшим героев.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев