
В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией в культурно-досуговом центре «Красный Абакан» для учеников школы №23 прошёл «Час полезной информации». Эта встреча стала не просто познавательной, но и настоящим разговором о важном — о любви к Родине, её истории и символах.
Ребята с интересом смотрели тематические видеоролики, которые помогли им глубже понять значение событий, связанных с возвращением Крыма в состав России. После просмотра школьники приняли участие в обсуждениях, размышляя о том, что значит для каждого из них понятие «Родина» и как важно беречь и уважать свою страну.
В завершение встречи участники совершили виртуальное путешествие по Крыму, знакомясь с его достопримечательностями и культурным наследием.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев