А.И.Покрышкина ответственная за направление Лоховая А.С. провела информационный час «Задумаемся о будущем». Основной задачей мероприятия стало формирование у подростковздорового образа жизни, рассказать, что входит в это понятие, прививать любовь к спорту, как альтернативе вредных привычек.
В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы: Что означает здоровый образ жизни? Правила здорового образа жизни. Как вредные привычки пагубно влияют на наше здоровье?Информационный час был подкреплен показом фильма «Алкоголь. Незримый враг», заставившего задуматься о скрытой угрозе. Завершением встречи стала викторина, проверившая глубину полученных знаний. Ребята пришли к выводу: крепкое здоровье, бережно хранимое и укрепляемое каждым, – залог долгой и счастливой жизни, наполненной радостью и яркими красками.
В завершении мероприятия ребята получили яркие листовки «Я люблю жизнь», которые напоминают о ценности здоровья и активного образа жизни.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев