Один из самых прекраснейших ароматов в мире парфюмерии, он давно стал уже классическим и эталонным
Помню своё первое знакомство с ним в 2006 году. Один вздох, а потом долго мечтала о нём… Тогда он казался мне нереально дорогим, а когда наконец-то купила моему счастью не было предела… И этот аромат запечалился в моём сознании как запах счастья и достатка.
Очень благородный парфюм нереальной красоты, можно и на выход и на каждый день в умеренных дозах. Я в полном восторге от этого аромата медовых персиков! Стойко, шлейфово и очень уютно.
Верхние ноты: Персик, Личи, Мандарин и Бергамот Средние ноты: Лилия, Слива, Жасмин и Ландыш Базовые ноты: Ваниль, Амбра, Мускус и Ветивер
Доставляем быстро и без предоплаты! телефон 8 800 550 6064
Каталог 8
Текстиль для уюта в вашем доме
Быстрая доставка , оплата при получении
Европейские стандарты качества
Экологичность
Широкий выбор и выгодные цены
Индивидуальный подход к каждому!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10
75 ml Европарфюм 3390 руб
Хотите заказать ?
нажмите на "написать", откроется переписка, и Вы увидите мои
сообщения Вам)