В детском турнире участвовало 8 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Челябинска, Щёлково, Самары, Екатеринбурга и Качканара. За 2 дня соревнований было проведено 12 матчей.
В итоге места распределились следующим образом:
Лига «А»
🥇1 место — Южный Урал (Челябинск)
🥈2 место — Кузнечики (Ижевск)
🥉3 место — Москва
Лига «Б»
🥇1 место — Спартанец (Щёлково)
🥈2 место — Санкт-Петербург
🥉3 место — Горняк-Мишки (Качканар)
Также состоялся гала-матч с участием экс-капитана сборной России по футболу Алексея Смертина и руководителей дивизиона «Урал». А для ребят из «Олимпа» известный футболист провёл мастер-класс и автограф-сессию.
🗯️Алексей Смертин:
- Второй год детский турнир, приуроченный к Международному дню ДЦП, проходит в Качканаре. Уровень проведения соревнований в 2022 году на уральской земле показал заинтересованность и вовлечённость всех причастных. Даже не было сомнений, где проводить турнир в этом году. И Качканар опять поднял планку гостеприимства! Сам турнир и досуговая программа для детей были организованны на самом высоком уровне. Такие соревнования дают мощный толчок для проведения турниров по всей России! Участники не только соревнуются, но и знакомятся друг с другом. Спасибо компании ЕВРАЗ и Администрации города за приглашение. Уверен, что дети счастливы и увезут домой только положительные эмоции и воспоминания!
Источники: Администрация КГО/@kgo_66, Город Качканар/@gorod_kch
#Качканар#ПодслушаноКачканар
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев