Привет Карымчане или Карымские жители, старшее поколение! С праздникоом вас! Здоровья, радости, любви всем желаю! Я не раз бывала в Карымске у бабушки.
Седунова Ираида Семёновка, моя мама, Иван Иванович с супругой, т Клава Котовшикова,т Клава Казашвили и т.д могли бы мы их сами привезти мы как всегда на краю вселенной живём комаровские!
Они у нас ещё живы и в полном здравии и уме , варят нам супчики, кто этот праздник орган зовал очень хорошо! Но на этом мероприятии должны наверное сидеть заслуженные пожилые люди а мне кому за 50, понятно фронту все мы помогаем , сети вяжем ! Но это другое мероприятие !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 32
Я не раз бывала в Карымске у бабушки.