В преддверии этой трагической даты, Камышинском центре помощи детям для воспитанников прошел мастер-класс «Маленькие Ангелы Донбасса», посвященный памяти детей, погибших, под вражеским огнём украинских неонацистов.
👼 Ребята узнали, что в память об этих детях в парке города Донецка появилась «Аллея Ангелов», а на каменной стеле в алфавитном порядке высечены имена погибших.
✂ В память о погибших дети вырезали из бумаги ангелов, как детский символ памяти о безвременно ушедших детей Донбасса, у которых агрессоры украли детство и юность, отобрали жизнь.
🕯 В завершении мероприятия воспитанники выстроились в форме Аллеи Ангелов и минутой молчания почтили память детей, которые погибли под огнем вооруженных формирований Украины.
#Регион34
#СоцЗащита34
#КамышинскийЦПД
#МаленькиеАнгелыДонбасса
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев