https://vk.com/club234121155?w=wall-234121155_20 📢В 2025-2026 учебном году проводится XVIII Южно Российская межрегиональная олимпиада школьников "Архитектура и искусство" по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, черчение).
✅ Олимпиада проводится для учащихся общеобразовательных учебных заведений 6-11 классов и включает в себя два отборочных и заключительный этапы. 1 этап в период с 15 октября 2025 года по 14 декабря 2025 года, в соответствии с графиком проведения, размещаемого на сайте Олимпиады.
✅ Сегодня в нашей школе прошёл муниципальный очно-заочный первый этап, в рамках проведения отборочного муниципального этапа. На площадке зарегистрировались школьники Павловского, Петропавловского и Калачеевских районов в количестве 31 человек.
✅ Жюри муниципального этапа определило среди участников победителей. Согласно календарю олимпиады публикация результатов отборочного муниципального этапа Олимпиады 23 декабря.
📢 С 25 декабря 2025 г. начало проведения отборочного регионального этапа.
👉 По графику проведения, на площадке нашей школы
- 13 января в 9:00 первый предмет - "Рисунок",
- 14 января в 9:00 на выбор "Живопись" или "Композиция".
👉 Количество часов (в астрономических часах):
* Рисунок 6 -7 класс - 3 часа;
8 - 9 класс - 4 часа;
10 класс - 4 часа;
11 класс - 5 часа.
* Живопись 6 - 7 класс - 3 часа;
8 - 9 класс - 4 часа;
10 класс - 4 часа;
11 класс - 5 часа.
* Композиция 6 - 7 класс - 3 часа;
8 - 9 класс - 4 часа;
10 - 11 класс - 5 часа.
✅На ряду с поставленными целями и задачами проведение Олимпиады, участие очень важно для профессиональной ориентации. Удачи каждому участнику! Мы ждём вас! 🙌
#ЮРМОШ@olimpiad_arch_and_art #ЮРМОШ #ААИ_ЮФУ #ААИ #ЮФУ #олимпиада #НМЦ_олимпиада #НМЦ_ААИ

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев