Подходит для бесспиртовых растворов. Смысл использования - препятствие высыханию средства. Можно использовать только 1 раз в целях гигиены!
Используется
1) с тоником. Без маски - выправляется рН и проникают ингредиенты не очень глубоко и не очень много. С маской проникновение активных ингредиентов глубоко и эффект в разы лучше.
Противопоказания: купероз, повышенная чувствительность кожи, аллергия. Держать 3 -5 мин., для толстой пористой кожи можно 10 мин.
Тоники с альфагидрокислотами применять с осторожностью
2) с кипячёной или минеральной водой. После расправления маску отжать! Влажную тканевую маску наложить на кожу с нанесённой толстым слоем маской.
а) гелевой (огурец, арбуз...), разгладить ткань по массажным линиям. Держать 10 мин. При толстой пористой коже - 15 мин.
б) кремовой (пшеничная, королевский бархат) Впитываются активные компоненты медленнее, улучшает питание, антивозрастный эффект.
Как часто?
Для профилактики - 1 раз в неделю. Для повышения кожного иммунитета, достижения хорошей увлажнённости и питания - 3 раза в неделю!!! Любую маску смываем водой
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев