Потому что был затронут спорный вопрос о владычестве Бога. Адам и Ева должны были проявлять послушание Богу, но выбрали мятеж, хотя и были совершенными людьми. Господь отошёл на время дабы показать людям до дня суда, что никакие человеческие формы правления не будут иметь успеха, кроме Царства Бога о котором учил Иисус в молитве Отче наш, будучи посланым на Землю. Священное Писание открывает понимание того, что: «Человек властвует над человеком ему во вред» и похожее место Писания гласит: «Не может идущий направлять свои шаги». В День Суда будут учтены все доказательства, факты и каждый человек будет давать отчёт Богу за себя. Поэтому пока есть время нужно тщательно и беспристрасно иследовать Священное Писание потому что истина о Боге не скрыта.
Не тянет углубляться во все эти верования, когда советуют подчиняться богу. Похоже, что всё это и было придумано с главной целью - выработать в массах подчинение, покорность, готовность к рабству. Лично меня это всё отталкивает, как ничто другое. Не хочется даже уважать ту силу, которая стремится унизить человека.
А если ли у вас дети??? Если ,,ДА,, то если они провинились вы их заказываете наверное , и ждёте от них чтобы они исправились и ждёте от них послушания своим правилам установленными в вашем доме. А если не слушают , то МУДРЫЕ люди отпускают провинившихся на вольные хлеба. ВОТ ТЕПЕРЬ ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТО БОГА. ТОЛЬКО РАЗУМНО. И НИКОГДА НЕ ОБВИНЯЙТЕ НИКОГО НЕ ПОБЫВАВ НА ЕГО МЕСТЕ И НЕ ПРОЖИВ ЕГО ЖИЗНЬ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 61
В День Суда будут учтены все доказательства, факты и каждый человек будет давать отчёт Богу за себя. Поэтому пока есть время нужно тщательно и беспристрасно иследовать Священное Писание потому что истина о Боге не скрыта.
Не хочется даже уважать ту силу, которая стремится унизить человека.