Поэтому и рушатся семьи и отношения что нет притяжение..взаимопонимания..нежности нет любви и только иногда постель....природа свой закон не отменяла и то может и этого не быть..но не которые просто привыкли жить вместе вот и живут или из за детей ..а семьи уже нет давным давно(это я на себе испытала т. к через 30 лет совместной жизни мы расстались как только дети выросли ушли из семьи нас уже не что не удерживало ..полная пустота...поэтому какой смысл жить дальше ..
Нет! Их просто надо любить и не придется удерживать. Ведь даже в золотой клетке птицы умирают, потому что они родились свободными. Так же и люди. Мы родились свободными, нам просто любви,внимания и уважения нужно. Я так думаю!
Нет! Это любовь по русски! Только любящие люди способны создать крепкий союз,надежную семью, уважать и оберегать друг друга. В этом и заключается свобода двух равных людей. Когда вы равноценны никуда уходить не хочется, потому что там твой дом и тебя там любят и ждут. Это мое мнение конечно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 83