Девочки,милые,давайте уважать друг друга,высказывая порою и разочарование и обиду. Конечно,грех сосать свой нос в жизнь другого,но не получается так жить,то там поговоришь,то там услышишь,просто без зла и осуждения надо,иногда лучше в глаза сказать и человек поймёт, а не понимает, повторит свою ошибку, сказать с любовью,а не с раздражением,мы же все переживаем и трагедии,и предательства,и измены, главное не зацикливаться на плохом,в жизни больше хорошего,правда!
Девочки,милые,давайте уважать друг друга,высказывая порою и разочарование и обиду. Конечно,грех совать свой нос в жизнь другого,но не получается так жить,то там поговоришь,то там услышишь,просто без зла и осуждения надо,иногда лучше в глаза сказать и человек поймёт, а не понимает, повторит свою ошибку, сказать с любовью,а не с раздражением,мы же все переживаем и трагедии,и предательства,и измены, главное не зацикливаться на плохом,в жизни больше хорошего,правда!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20