Я знаю слишком многих людей, каторых ВЫСЕЛИЛИ, они работают,но живут где придётся. Основная масса на вахтах, вновь стараются встать на ноги..И в 90-- многие продали, многих обманули. Но ведь они же люди и их тоже ЖАЛКО. Вот так и гибнет РУССКИЙ НАРОД, что всё, всем по борабану и нет сплачёности. "СВОЯ РУБАХА БЛИЖЕ К ТЕЛУ".Я не вам это высказываю, просто МЫСЛИ в слух.
УЮТ, это---КРАСОТА, ЧИСТОТА ПОРЯДОЧНОСЬ И ВСЁ ПРЕКРАСНОЕ. Это выражение пошло, от домашнего ОЧАГА, где идеальный порядок.И к людям стало это относиться. Это русский язык и любое слова можно отнести к человеку, лижбы более- мение подходило.А от куда оно пошло, мало кто знает.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 60