Ирочка,читайте Священное Писание ,воцерковляйтесь,в храм идут не наслаждаться,а на поклон к Богу,тогда и действия ваши будут Богу угодны,ростите не интеллектом,а духовно,тогда будете правильно понимать сказанное,к этому люди идут десятилетия,ведь Богу не свечка ваша дорога,Он в них не нуждается,сердце ваше нужно,пока оно зашторено современными заботами,поговорите с опытным священником,вы обязательно придете к Богу.Когда-то была похожа на вас,сейчас с ужасом вспоминаю то время непонимания,когда читала Евангелие и оно для меня было непонятно.
Ирина,Бог Един для всех,но много отпавших от Него ангелов из-за того,что не справились со своей гордыней,по-видимому этот бес и есть,,у меня свой бог,,берегите себя,Люцифер был любимым АнгеломБожиим,а стал диаволом.Помогай вам Господь!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 116