При таком отношении к нашим мужчинам можно в девках остаться. Это раньше мужчины добивались женщины, а сейчас они гордыми стали. Долго не уговаривают. Не хочешь - не надо. И пошёл другую искать, более сговорчивую.
Ловко однако!Он должен.все должен!И любить.и искать.и ходить.как дрессированный песик...А она-еще посмотрит.подумает.****.а потом скажет-извини.но давай останемся просто друзьями...А МОЖЕТ И ОНА ХОТЬ ЧТО ТО ДОЛЖНА В ЭТОЙ ЖИЗНИ???
А мне по жизни всегда жальче мужчин.Некоторым такие сучки попадаются, посмотришь и думаешь бедный парень.Только давай деньги,деньги,тряпки,а сама сготовить ничего не может,накупит всякой гадости в магазине и кормит мужа!И целый день в интернете,да ногти красит!Знаем ,видим таких каждый день.А ведь это чей-то сын,они его конечно хорошо воспитали,но иногда надо и гордость проявить и ещё что-то ,чтоб и она за ним побегала!И ещё там где хороший муж ,жена дрянь,а там хорошая жена муж козёл,невезде, но в основном.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 57