Действительно, как в жизни,если что то очень хорошо, дети притихли или муж что то больно внимательный сегодня, то все это вызывает подозрение, а неслучится ли что то плохое.
А советую, когда все плохо, и не хочется, взять и влюбиться и больше ничего не надо, жизнь сразу изменится,станет изумительной, перестаешь видеть во всем плохое,перестанешь злиться,обвинять во всех своих бедах других,станешь удивлять,что вдруг соседи,коллеги,прохожие,знакомые и незнакомые люди,оказываются в общем то совсем не плохие люди, будешь все и улыбаться,получать в ответ улыбки, засыпать с улыбкой,просыпаться с улыбкой,.радоваться каждому дню, несмотря ни на какую погоду, и никакая Агафья вам не понадобится.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13