Умные люди не допускают ссор, воспитанные обходят стороной скандальных людей и не имеют с ними ни каких отношений. Зло порождает зло, одна ссора породит десятки ссор, которые превратят совместную жизнь в ад, а это кому ни будь надо?
Ну.однозначно.не избиение жены...Само слово Разборка уже подразумевает жестокость.какую то принципиальность.холод со стороны мужа.ненужную категоричность...В Семьё должна быть Деликатность.Тактичность! Тогда отношения между Любящими будут хорошими. Будет Уважение!
Когда есть Настоящее Чувство - Будет Всё...Мужчина он Всё видит в Любимой...Нет наигранности.нет капризов...Они.любя друг друга и находятся в полной Гармонии...Поверьте.Такое Существует у Разумных...И не 5 лет и не 15.а Всю Жизнь...Вот такая Любовь - Одна на двоих!
ссоры разные бывают со злом и без зла....самое страшное -это человеческая подлость ,продажность,предательство ,как с эти мериться продолжать с человеком общаться?простить и забыть? нет это не возможно возможно простить ,не мстить ,не держать зла ,но там где была любовь - пепелище..и навряд ли когда нибудь эта почва сможет быть благодатной.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 55