..В большинстве случаев даже не в цене дело предательства,а элементарная жлоба и зависть,им достаточно кайфануть от удовольствия что ''сожгли'' ради таких мерзких эмоций!..
:-..Не гнать,а угнать по-жизни в гребней!!!..Если кто-то конечно понимает значение этих слов!..ТАКИХ ЛОМАТЬ НАДО!..Они сеют и порождают **** и НЕ-ЛЮДСКОЕ!!!
Мир всем!Ерунда.Не бери в голову.Все продается.Это придумал не ты и не я.Будь выше этого Пусть задумается тот,кто предал.Ему перед Богом придется трудней.
У предательства не может быть цены. Предательство- это грех. Особенно больно, когда предают самые близкие люди, а самое страшное, ты понимаешь, что этим тебя просто убили, но изменить ничего не можешь.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23