Внешность имеет значение. В любой незнакомой компании общаться будут с яркой личностью, а "серую мышку" С доброй душой даже не заметят и рот не дадут открыть. И кто и как узнаёт что у тебя добрая душа, если с тобой не будут общаться?! Внешность имеет значение: красоте Божьей коровки мы умиляемся, а таракана - тапком! Разве не так?
Старость никого не красит, но прежнюю красавицу увидеть преобразившую в худшую сторону, конечно неожиданно, но предсказуемо. А вообще не бывает некрасивых женщин, есть просто неухоженные.
Ещё напишите Инну Чурикову! Видела её интервью где она говорила о себе: "Я всегда знала что я некрасивая" А ведь неправда! Она красивая! Какое преображание в ролях. Для красоты нужна причёска, подходящая под тип лица , макияж, скрывающий недостатки, да что вам объяснять, вы мужчина, вам этого не понять, а женщины знать обязаны. А Новодворцева... неопрятная, неухоженная баба, что ещё сказать. Всего вам хорошего.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44