Ну пусть лезут из кожи. Адам тоже из кожи вылез, благодаря ему мы теперь стали смертными. А не лез бы , послушался бы Бога и история человечества была бы другая. А теперь вот это всё мало того , что передалось на генетическом уровне, так еще бог этого мира , то есть Сатана, это всё подпитывает. Ну выбор за каждым. Кто то хочет женщину , которая потом пошлёт в пеший эротический тур, а кто то семью , крепкую хорошую и покой.
Вы сами поняли , что написали? Я нет. Переведите более понятным простым языком.Какая Наташа? Причём Наташа? Нет Бога ? Странно для человека такое утверждение. А всё произошло откуда?
Да Наталья, к сожалению, так. Когда влюбляемся , порой видим все эти кажущиеся мелочи , которые на либо не нравятся, либо кажутся забавными. Закрываем глаза на них. А впоследствии это далеко не забавно, это оборачивается скандалами, непониманием и многим другим.
"Если даже и есть". Так есть или нет, определитель. Поэтому и пишите то , чего не понимаете сами , с каких то непонятных источников. Если я знаю, что есть Бог, Творец, Создатель, есть законы , которые Он дал. Я знаю эти законы, живу по ним , могу их объяснить, могу их связать между собой логично и понятно. А там уже выбор за человеком, принимать их или нет. Тот кто ищет непонятного но чего то волшебного, конечно будет жить в заблуждениях и как большинство. Тот , кто хочет знать истину , жить здраво и счастливо, тот будет исследовать любой вопрос , который ему поможет так жить. И утверждать то , что ничем нельзя подтвердить, это говорит о вас что-то, мягко говоря. Когда человек пытается абсурд утвердить , как истину , то он поддерживает сторону Сатаны, даже непроизвольно. А речь мыслящего человека ясна и понятна.
«Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих!»
«Потерять любимого человека – это страшно, но ещё страшнее так никогда его и не встретить»
Хорошо , когда убеждения имеют под собой твёрдое основание. Но вы почему-то соскочили с темы и не объяснили мне , что я у вас спрашиваю. У вас нет ответа?
Но чаще всего выбор делаем не мы сами , а за нас те кто знают как нам правильно жить и что на во благо особенно по юности лже друзья и т.д и т.п с возрастом начинаешь понимать что лучший друг себе это ты сам .
Результат может быть разным Думаю это зависит от возраста. Любовь-ненависть это до лет так 50 Ну а с 70 уже очарования- разочарования. Это конечно мое мнение
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 82
«Потерять любимого человека – это страшно, но ещё страшнее так никогда его и не встретить»
Думаю это зависит от возраста.
Любовь-ненависть это до лет так 50
Ну а с 70 уже очарования- разочарования.
Это конечно мое мнение