Дебилье алкашнОе прощай и не скучай без меня демон двуногий скоро тебя дьявол старая утащит в ад там тобой старая будет тешется и не забудь поставить за меня знаки препинания
Тихий ужас. Неужели так можно грязью обливать друг друга? Мы же женщины. А ошибки допускают всё, это происходит машинально. А любви не бывает без страданий, это точно
Зачем вы отвечаете?! Если она действительно верит в Бога, то должна знать что её выражения и злость скажется на ней, не на вас. А верить или нет, душой или просто словами право каждого. Думаю Бог судит не по словам, а по поступкам и если человек не желает зла, то это и есть приверженность Божьим заповедям. Не надо разочаровываться в жизни, у каждого полно обид на свою судьбу, но...надо жить дальше. Удачи вам.
Всю злобу и нехорошие слова посылает нам сатана. Зачем вы его слушаете если верите в Бога? Теперь нужно просить прощения у Бога за отступничество. Это не мои слава, это слова из Библии, почитайте.
Как бы мы не пытались, от Бога не зависеть! Но мы его творение! И он от рождения и до тризны, ведёт по жизни нас! Поэтому, учить, давать советы,не моего ума дело!. Просто , Я всегда в уме держу слова! Бог создал нас из плоти и крови и по подобию своему! А в сердце, место, для веры и прощения у Господа! А уж как мы построили свою жизнь, это уже наша вина и наши ошибки! И все равно он нам напоминает, что мы его дети!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 92
от Бога не зависеть!
Но мы его творение!
И он от рождения и до тризны, ведёт по жизни нас!
Поэтому, учить, давать советы,не моего ума дело!.
Просто , Я всегда в уме держу слова!
Бог создал нас из
плоти и крови и по подобию своему!
А в сердце, место, для веры и прощения у Господа!
А уж как мы построили свою жизнь, это уже наша вина и наши ошибки!
И все равно он нам
напоминает, что мы его дети!