Жить нужно всегда настоящим т к прошлого не вернешьвойна дело политиков запомните кто стремится к власти не знает пощады это так силу человека не надо путать с властью сила в спокойствии человека а это здравый ум хочу чтобы не было войны процветало молодое поколение миру мир Наталье смирновой
А протяжении всей своей жизни человек сам делает выбор, предопределении судьбы у него нет: "Призываю сегодня в свидетели небо и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки" (Библия).
Не сдавался не сдаюсь и не собираюсь не когда у нас стройка а так не когда хернёй заниматься дел по горло надо всё успеть сделать ну а там и в отпуск с ходить тоже надо но позже.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 35