Поистине, чем больше я узнаю людей, тем больше начинаю любить собак. Только с ними и можно поговорить, так как это животные напрямую управляются Богом. Кошки , эти сами по себе. А собаки испокон веков были преданы хозяину
Только от жизни собачьей. С некоторых пор стала бояться хозяйских собак. Так как обычные дворовые собаки, они управляются Богом. Однажды шла девушка , а за ней бежала дворовая собака. . Когда собаку отогнали от девушки, я ей сказала, вспомни, о чем думала, и больше на улице никаких плохих мыслей, девушка, закивала, и испуганная ушла от этого места. А хозяйские собаки это инструмент в руках хозяев. Это отображение мыслей ее хозяев. Это зависть, желание, чтобы у него было все, как у обидчика. А вот когда хозяин желает, чтобы у твоего обидчика ничего не было, вот тут собака срывается либо на твоей собаке, либо на тебе. Другого не дано
Собаки чувствуют наш внутренний мир. И если у вас много не высказанных эмоций, слов, которые вы не сказали кому-то, а должны были сделать это, вот диавол и воспользовался тем что вы не сделали, против вас же
Сомнительный совет. Если у нас долгое время что-то не получается, то, возможно, это просто не наше. В данном случае нам следует найти своё, а не делать еще одну холостую попытку.
Да, если мы живем , как мотыги, все себе, да себе, то кошка может окорябать так, что маленькая ранка может перерасти в гангрену, как случилось у одной певицы, которая пела " Папа подарил мне куклу" она уже умерла. Ее показывали в передаче Малахова
Сдаваться или отказаться от мазохизма - это разные вещи !!! Это как в притче о девочке, которую мальчик вовочка кормил рассказами об о без янке Руссии, которой нужна помощь и девочка искренне верила, приносила подарки для обезьянки, а ее давно продали в Татарстан для тренировки и перевоспитания, а девочке посоветовали постоять немного у большой колонны Пилар, но девочка не пила и не пилила никого. Вас жалела, но теперь о без Янки сами будут тренироваться у доброго дяди Измаила и их научат стоять на коленях, если не поднимут с колен молящееся Православие. Кричат - работу им после всего ? Не просто работу, а христианские коммуны с трехярусными кроватями из карельской березы , а о том, что унитазы там были платиновые, только сверху немного крашенные, они будут узнавать перед смертью.. Работа не нравится ? С зарплатой за 8-12 часов КАЧЕСТВЕННОГО труда ? Не хотите зарплаты, то переходите в общак христианской коммуны и пашете без зарплаты в качественной одежде из мешковины, но с возможной вы...ЕщёСдаваться или отказаться от мазохизма - это разные вещи !!! Это как в притче о девочке, которую мальчик вовочка кормил рассказами об о без янке Руссии, которой нужна помощь и девочка искренне верила, приносила подарки для обезьянки, а ее давно продали в Татарстан для тренировки и перевоспитания, а девочке посоветовали постоять немного у большой колонны Пилар, но девочка не пила и не пилила никого. Вас жалела, но теперь о без Янки сами будут тренироваться у доброго дяди Измаила и их научат стоять на коленях, если не поднимут с колен молящееся Православие. Кричат - работу им после всего ? Не просто работу, а христианские коммуны с трехярусными кроватями из карельской березы , а о том, что унитазы там были платиновые, только сверху немного крашенные, они будут узнавать перед смертью.. Работа не нравится ? С зарплатой за 8-12 часов КАЧЕСТВЕННОГО труда ? Не хотите зарплаты, то переходите в общак христианской коммуны и пашете без зарплаты в качественной одежде из мешковины, но с возможной вышивкой из золота, которую вышьют девственницы, которым зашьют то, что вскрыли без их ведома форточкооткрыватели, воры в законе.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 34
Это как в притче о девочке, которую мальчик вовочка кормил рассказами об о без янке Руссии, которой нужна помощь и девочка искренне верила, приносила подарки для обезьянки, а ее давно продали в Татарстан для тренировки и перевоспитания, а девочке посоветовали постоять немного у большой колонны Пилар, но девочка не пила и не пилила никого. Вас жалела, но теперь о без Янки сами будут тренироваться у доброго дяди Измаила и их научат стоять на коленях, если не поднимут с колен молящееся Православие.
Кричат - работу им после всего ? Не просто работу, а христианские коммуны с трехярусными кроватями из карельской березы , а о том, что унитазы там были платиновые, только сверху немного крашенные, они будут узнавать перед смертью..
Работа не нравится ? С зарплатой за 8-12 часов КАЧЕСТВЕННОГО труда ? Не хотите зарплаты, то переходите в общак христианской коммуны и пашете без зарплаты в качественной одежде из мешковины, но с возможной вы...ЕщёСдаваться или отказаться от мазохизма - это разные вещи !!!
Это как в притче о девочке, которую мальчик вовочка кормил рассказами об о без янке Руссии, которой нужна помощь и девочка искренне верила, приносила подарки для обезьянки, а ее давно продали в Татарстан для тренировки и перевоспитания, а девочке посоветовали постоять немного у большой колонны Пилар, но девочка не пила и не пилила никого. Вас жалела, но теперь о без Янки сами будут тренироваться у доброго дяди Измаила и их научат стоять на коленях, если не поднимут с колен молящееся Православие.
Кричат - работу им после всего ? Не просто работу, а христианские коммуны с трехярусными кроватями из карельской березы , а о том, что унитазы там были платиновые, только сверху немного крашенные, они будут узнавать перед смертью..
Работа не нравится ? С зарплатой за 8-12 часов КАЧЕСТВЕННОГО труда ? Не хотите зарплаты, то переходите в общак христианской коммуны и пашете без зарплаты в качественной одежде из мешковины, но с возможной вышивкой из золота, которую вышьют девственницы, которым зашьют то, что вскрыли без их ведома форточкооткрыватели, воры в законе.