Женщины тоже рассудительные. Только они очень отличаются от мужчин. У них своя философия жизни. Женщина, она мягкая по своей натуре, и душа более тонкая, С ней надо обращаться, как с хрустальным сосудом, Ести, бы, все это понимали мужчины .
Ни кто, ни один человек не может судить о людях с достоверно точностью и чьи слова будут истинной в последней инстанции. Ведь он проживает жизнь в первый раз. Жизнь может подкинуть такой сюрприз,что и ожидать не возможно было. Каждый проживает свою жизнь как было дано
Счастливая женщина - как королева! Счастливою...женщине быть суждено. Как куплет из любимого нами мотива песни ... услышанной где-то давно. Счастливая женщина - Муза и Сказка! Она гордо ... изящно по жизни идёт. Восторг у неё на лице - то не маска, то Любовь её вслед за собою ведёт. Счастливая женщина - словно загадка, она тайной своею ... влечёт и зовёт. С нею сгоришь ты до тла, без остатка, страстная львица в ночИ тебя ждёт! Счастливая женщина!.. Миф или правда? Может ли Счастье быть полным, без дна? Что принесёт пресловутое " Завтра?! " Пусть упадёт с наших глаз ... пелена! И увидим мы правду, что скрыта веками, что счастливою делает женщин...Любовь! И не где-то вдали ... за чужими морями, ЗДЕСЬ!.. Пронзая всю Вечность насквозь!
Целуйте дорогих Владимир Авдеев На свете женщин много, Красивых, молодых, Но тянет нас в дороге Всех к жёнушкам родным. И чтоб не говорили, Понятно нам самим. Храните верность жёнам, Своим, а не чужим. Родители в заботах, В любви проводят дни. Сыночек или дочка — Подарок для двоих. Всегда на всё готовы Ради детей своих. Жалейте своих жён, Жалейте дорогих. А в жизни так бывает, Что надо и простить. Ошибки забывают, Так могут вас любить. Живут они любовью К вам и детям своим. Цените это в жёнах, Цените в дорогих. Всегда тепло хранили, Уют у очага, Старались сберегать они Покой и мир в домах. За то, что правят домом И дел полно у них. Целуйте руки жёнам, Целуйте дорогих. Устройте праздник дома Для жёнушек своих, Накройте, приготовьте Ужин на двоих. И чтобы уважали Они мужей своих, Балуйте своих жён, Балуйте дорогих. Приходите с работы, Встречает вас жена. По дому есть забота, Она и не видна. Так хочется порой нам К груди прижаться их. Любите своих жён, Любите дорогих.
Не забывайте любить своих жён! Анастасия Кугаевская Обращаюсь я к вам, дорогие мужчины! Не забывайте любить своих жён: Томно шептать комплимент без причины, Ведь у любимых есть столько "имён"; Не обделяйте, пожалуйста, лаской, Сколько бы не было прожито лет; Трепетно, с нежностью глядя им в глазки, Их поцелуйте на резкость в ответ; Женщин любимых своих обнимайте, Им не хватает объятий простых; Всё ж они - Женщины, наперво знайте, Жёны и матери - то во-вторых; Женскую душу понять попытайтесь, Это не сложно - внимательным быть; Не обижайте вы их, постарайтесь Мелкие ссоры, обиды простить. Не забывайте - мужчина-садовник, Женщина в ваших руках, как цветок. Кто вы такой, дворник или полковник? Важно лишь чтоб не опал лепесток. Сделайте жён ваших чуть посчастливей, Просто скажите, что любите их. Станет тогда ваш "цветочек" красивей, Ваша любовь ведь одна на двоих.
 Любите женщин вы всегда Владимир Острый Любите женщин вы всегда, Их Бог для нас с тобой создал. Чтоб жить счастливо мы могли, В том мире, что мы создадим. Мы создадим свой мир любви, Где будет всё, всегда цвести. Где будет свет, не темнота, И будет там тепло для нас. Любите женщин вы всегда, Порою жизнь без них трудна. Без них в душе у нас с тобой, Всегда есть холод и мороз. И нет в душе у нас тепла. Что в жизни дарит нам она, Костер любви, что нам зажжёт , Кто нас полюбит горячо. Любите женщин вы всегда, Чтоб вам вернуться в тот очаг. Где есть тепло, где есть костер , Где ты любимый, дорогой . Любите женщин как цветы, Что распустились от любви. Любите их вы за глаза, Где искры святят нам всегда. Любите их за те слова, Что шепчут нам они всегда . Любите их всегда, везде, Как жён, сестёр и матерей. Любите женщин вы всегда, Красивым станет мир для вас. Весна цвести начнет в душе, От той любви, что в сердце есть. Нам Бог не даром их создал, Чтоб сильным полом в жизни стать. Чтоб мы могл...Ещё Любите женщин вы всегда Владимир Острый Любите женщин вы всегда, Их Бог для нас с тобой создал. Чтоб жить счастливо мы могли, В том мире, что мы создадим. Мы создадим свой мир любви, Где будет всё, всегда цвести. Где будет свет, не темнота, И будет там тепло для нас. Любите женщин вы всегда, Порою жизнь без них трудна. Без них в душе у нас с тобой, Всегда есть холод и мороз. И нет в душе у нас тепла. Что в жизни дарит нам она, Костер любви, что нам зажжёт , Кто нас полюбит горячо. Любите женщин вы всегда, Чтоб вам вернуться в тот очаг. Где есть тепло, где есть костер , Где ты любимый, дорогой . Любите женщин как цветы, Что распустились от любви. Любите их вы за глаза, Где искры святят нам всегда. Любите их за те слова, Что шепчут нам они всегда . Любите их всегда, везде, Как жён, сестёр и матерей. Любите женщин вы всегда, Красивым станет мир для вас. Весна цвести начнет в душе, От той любви, что в сердце есть. Нам Бог не даром их создал, Чтоб сильным полом в жизни стать. Чтоб мы могли всегда ценить, Ту радость, что нам дарит жизнь . Любите женщин вы всегда, Чтоб Ангел в жизни был у вас. Чтоб вы любовь могли познать , От той, что вам костер зажгла.
Любите женщин Галина Чурсанова Любите женщин... Не стоит женщин обижать, Года её порой считать. Слеза ей щёки обожжет, «Бог слёзы женские сочтет» Не стоит называть старухой иногда, Когда Вы начинаете считать года. У нас на возраст свой иммунитет, Живем.Но дело не в годах нет,нет. У нас на возраст свой расчёт, Мы чувствуем как сердце бьёт И в паспорт часто не глядим, Но за собою,как всегда следим. И,если выглядим на сорок пять, Что значит молода опять. Причесана,одета модно и обута, Возможно нравится кому- то. Свой любим возраст им гордимся, Возможно,многим в матери годимся. Но часто жизни мы улыбаемся, Хотя и в роскоши не купаемся. Мы не грустим,на то и нет причин, Мужчин мы любим,но ОН один. У многих внуки подросли И в нас мальчишки влюблены. Да,с возрастом становимся мудрей Возможно и нежнее, и хитрей. Не обижайте женщин никогда, Ведь все равно бегут,бегут её года!!! **************************
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 114
Только они очень отличаются от мужчин.
У них своя философия жизни.
Женщина, она мягкая по своей натуре, и душа более тонкая,
С ней надо обращаться, как с хрустальным сосудом,
Ести, бы, все это понимали мужчины .
Счастливою...женщине быть суждено.
Как куплет из любимого нами мотива
песни ... услышанной где-то давно.
Счастливая женщина - Муза и Сказка!
Она гордо ... изящно по жизни идёт.
Восторг у неё на лице - то не маска,
то Любовь её вслед за собою ведёт.
Счастливая женщина - словно загадка,
она тайной своею ... влечёт и зовёт.
С нею сгоришь ты до тла, без остатка,
страстная львица в ночИ тебя ждёт!
Счастливая женщина!.. Миф или правда?
Может ли Счастье быть полным, без дна?
Что принесёт пресловутое " Завтра?! "
Пусть упадёт с наших глаз ... пелена!
И увидим мы правду, что скрыта веками,
что счастливою делает женщин...Любовь!
И не где-то вдали ... за чужими морями,
ЗДЕСЬ!.. Пронзая всю Вечность насквозь!
Владимир Авдеев
На свете женщин много,
Красивых, молодых,
Но тянет нас в дороге
Всех к жёнушкам родным.
И чтоб не говорили,
Понятно нам самим.
Храните верность жёнам,
Своим, а не чужим.
Родители в заботах,
В любви проводят дни.
Сыночек или дочка —
Подарок для двоих.
Всегда на всё готовы
Ради детей своих.
Жалейте своих жён,
Жалейте дорогих.
А в жизни так бывает,
Что надо и простить.
Ошибки забывают,
Так могут вас любить.
Живут они любовью
К вам и детям своим.
Цените это в жёнах,
Цените в дорогих.
Всегда тепло хранили,
Уют у очага,
Старались сберегать они
Покой и мир в домах.
За то, что правят домом
И дел полно у них.
Целуйте руки жёнам,
Целуйте дорогих.
Устройте праздник дома
Для жёнушек своих,
Накройте, приготовьте
Ужин на двоих.
И чтобы уважали
Они мужей своих,
Балуйте своих жён,
Балуйте дорогих.
Приходите с работы,
Встречает вас жена.
По дому есть забота,
Она и не видна.
Так хочется порой нам
К груди прижаться их.
Любите своих жён,
Любите дорогих.
Анастасия Кугаевская
Обращаюсь я к вам, дорогие мужчины!
Не забывайте любить своих жён:
Томно шептать комплимент без причины,
Ведь у любимых есть столько "имён";
Не обделяйте, пожалуйста, лаской,
Сколько бы не было прожито лет;
Трепетно, с нежностью глядя им в глазки,
Их поцелуйте на резкость в ответ;
Женщин любимых своих обнимайте,
Им не хватает объятий простых;
Всё ж они - Женщины, наперво знайте,
Жёны и матери - то во-вторых;
Женскую душу понять попытайтесь,
Это не сложно - внимательным быть;
Не обижайте вы их, постарайтесь
Мелкие ссоры, обиды простить.
Не забывайте - мужчина-садовник,
Женщина в ваших руках, как цветок.
Кто вы такой, дворник или полковник?
Важно лишь чтоб не опал лепесток.
Сделайте жён ваших чуть посчастливей,
Просто скажите, что любите их.
Станет тогда ваш "цветочек" красивей,
Ваша любовь ведь одна на двоих.
Любите женщин вы всегда
Владимир Острый
Любите женщин вы всегда,
Их Бог для нас с тобой создал.
Чтоб жить счастливо мы могли,
В том мире, что мы создадим.
Мы создадим свой мир любви,
Где будет всё, всегда цвести.
Где будет свет, не темнота,
И будет там тепло для нас.
Любите женщин вы всегда,
Порою жизнь без них трудна.
Без них в душе у нас с тобой,
Всегда есть холод и мороз.
И нет в душе у нас тепла.
Что в жизни дарит нам она,
Костер любви, что нам зажжёт ,
Кто нас полюбит горячо.
Любите женщин вы всегда,
Чтоб вам вернуться в тот очаг.
Где есть тепло, где есть костер ,
Где ты любимый, дорогой .
Любите женщин как цветы,
Что распустились от любви.
Любите их вы за глаза,
Где искры святят нам всегда.
Любите их за те слова,
Что шепчут нам они всегда .
Любите их всегда, везде,
Как жён, сестёр и матерей.
Любите женщин вы всегда,
Красивым станет мир для вас.
Весна цвести начнет в душе,
От той любви, что в сердце есть.
Нам Бог не даром их создал,
Чтоб сильным полом в жизни стать.
Чтоб мы могл...Ещё
Любите женщин вы всегда
Владимир Острый
Любите женщин вы всегда,
Их Бог для нас с тобой создал.
Чтоб жить счастливо мы могли,
В том мире, что мы создадим.
Мы создадим свой мир любви,
Где будет всё, всегда цвести.
Где будет свет, не темнота,
И будет там тепло для нас.
Любите женщин вы всегда,
Порою жизнь без них трудна.
Без них в душе у нас с тобой,
Всегда есть холод и мороз.
И нет в душе у нас тепла.
Что в жизни дарит нам она,
Костер любви, что нам зажжёт ,
Кто нас полюбит горячо.
Любите женщин вы всегда,
Чтоб вам вернуться в тот очаг.
Где есть тепло, где есть костер ,
Где ты любимый, дорогой .
Любите женщин как цветы,
Что распустились от любви.
Любите их вы за глаза,
Где искры святят нам всегда.
Любите их за те слова,
Что шепчут нам они всегда .
Любите их всегда, везде,
Как жён, сестёр и матерей.
Любите женщин вы всегда,
Красивым станет мир для вас.
Весна цвести начнет в душе,
От той любви, что в сердце есть.
Нам Бог не даром их создал,
Чтоб сильным полом в жизни стать.
Чтоб мы могли всегда ценить,
Ту радость, что нам дарит жизнь .
Любите женщин вы всегда,
Чтоб Ангел в жизни был у вас.
Чтоб вы любовь могли познать ,
От той, что вам костер зажгла.
Галина Чурсанова
Любите женщин...
Не стоит женщин обижать,
Года её порой считать.
Слеза ей щёки обожжет,
«Бог слёзы женские сочтет»
Не стоит называть старухой иногда,
Когда Вы начинаете считать года.
У нас на возраст свой иммунитет,
Живем.Но дело не в годах нет,нет.
У нас на возраст свой расчёт,
Мы чувствуем как сердце бьёт
И в паспорт часто не глядим,
Но за собою,как всегда следим.
И,если выглядим на сорок пять,
Что значит молода опять.
Причесана,одета модно и обута,
Возможно нравится кому- то.
Свой любим возраст им гордимся,
Возможно,многим в матери годимся.
Но часто жизни мы улыбаемся,
Хотя и в роскоши не купаемся.
Мы не грустим,на то и нет причин,
Мужчин мы любим,но ОН один.
У многих внуки подросли
И в нас мальчишки влюблены.
Да,с возрастом становимся мудрей
Возможно и нежнее, и хитрей.
Не обижайте женщин никогда,
Ведь все равно бегут,бегут её года!!!
**************************