Иисус был "благодарен" тем, кто его Распяли. Святые, как пишет Апокалипсис, вопят "доколе это все ???!!!!", а они, садисты, внушают, что еще нужно быть благодарными. Я прхожа на мазохистку, которой это когда либо нравится ???? Вам еще и доплатить прийдется за такой опыт под гипнозом, когда ломали всех и закабаляли ???!!!!! Сегодня уже вставили троллинг о том, что и Нюрнбергский трибунал обвинял "гевинных" - вот, доктора Менгеля нашли в Аргентине.... Добрейшей души человек - не плохой, и не хороший. Просто выполнял свою работу, был вирусологом Душ.
В ссср поговорка была..армия хорошая школа жизни но лучше ее пройти заочно.необязательно все на себе испытывать можно и пример с других брать и ненаступать на грабли на которые только что наступил и получил ими по одному месту кто то ну если хочется проверить на своей шкуре то вперед с песней.а грабли это так афоризм
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14
Я прхожа на мазохистку, которой это когда либо нравится ????
Вам еще и доплатить прийдется за такой опыт под гипнозом, когда ломали всех и закабаляли ???!!!!!
Сегодня уже вставили троллинг о том, что и Нюрнбергский трибунал обвинял "гевинных" - вот, доктора Менгеля нашли в Аргентине.... Добрейшей души человек - не плохой, и не хороший. Просто выполнял свою работу, был вирусологом Душ.