Как же сейчас хорошо. В доме вдруг стало тесно - Я открываю окно... Я открываю небо В кружеве облаков, Запахи скорого лета, Строки знакомых стихов. Я открываю ветер, Я открываю сирень, Солнечный луч на рассвете, Новый счастливый день. Я открываю песню, Что соловей поет В солнечном поднебесье, И журавлей полёт. Бабочку, что коснулась, Губ моих невзначай... Я весну открываю... Я открываю май..!
Замечательно! Слышу прекрасный, ни с чем не сравнимый, запах Сирени, и месяц Май... Браво! Светлая Память советскому Поэту, он незабываем по многим его стихам.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23
Браво!
Светлая Память советскому Поэту, он незабываем по многим его стихам.