А вы так и не поняли что происходит на самом деле? Вам нужно чтобы всех мужиков поубивали на этой бессмысленной бойне? Убивают генофонд с двух сторон, и освобождение территории для,черношляпников, это план, договорняк! Думать надо а не тельавизор смотреть.
В этом мире мужчины делятся на несколько категорий.
Одни могут сами прибить гвоздь в стену,
вторые могут нанять мастера для этого и заплатить ему.
Эти две категории - самодостаточные люди, по их поступкам можно судить отношение к этой жизни.
Фронт более 2000км, динозавры держат, в шахтах (рудника) на заводах тоже динозавры, Вы стали рожать - не плохо... - тоже от диназавров? Обидно слЮшай.... (а вообщето, конечно же спасибо вам)
Весь генофонд на войне погибает, в городе одни конторские, в деревне алкаши. Остаются только неизменными некрасовские женщины, которые и коня на скаку и, в горящую избу...
А с чего им не вымирать? Женщина всегда говорит я слабая ,и почти , всегда пользуется мужчиной, не бережёт его нет ,он пашет как ломовая лошадь ,сначала на неё потом на детей ,потом на внуков и если повезёт ещё и на правнуков ,а она слабая ,её беречь нужно, а не его,сколько людей ,столько и мнений, но я очень часто и вижу и слышу ,только это.Очень жаль,мужчин никак не могут это ярмо ,хомут ,сбросить с плечь и жить нормально.Как присосется как пиявка,и сосёт всю энергию с него,и хрен вырвишься.
Обожаю Вас!Согласна сна все100но нет на нашем пути таких мужчин,которые бы сказали Мы!все больше Я!такой красивый и т.д.не хочется весь муж пол сравнивать под одного ,но почему то сильным девчонкам попадаются сама слабость!и вот она ещё более делает сильнее нас
Ну тургеневская барышня не выжила бы в таких условиях в каких мы сейчас живем.И нам приходиться быть сильными и смелыми и работать за себя и за того парня..А барышня только следила за собой и ждала принца на белом коне.Правда девчата ?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 423
Одни могут сами прибить гвоздь в стену,
вторые могут нанять мастера для этого и заплатить ему.
Эти две категории - самодостаточные люди, по их поступкам можно судить отношение к этой жизни.