Потому что пропаганда такая. Раньше какое кино показывали. Рабочие династии,если хочешь что-то достичь учись,работай. А сейчас таких фильмов мало. То дом-2 показывают, то выйти за миллионера. Вот и результат.
Дома результат. Смотрела сегодня программа Наши. Сын погиб другой на передовой и мама там,а дома городище и внуки все оставила. Варит борщи, печёт плюшки ,да перожки сыновьям,как она сказала. Пример есть с кого брать,да это не в ходит в планы нашей молодежи и кому уже сорок и такое же растит.
Мне кажется дети - это копии родители они смотрят что они делают их они повторяют то что это правда воспитывать взрослых чтобы дети на нас равнялись чтобы любили друг друга уважали его и счастливы потому что у них всё впереди они будут воспитывать своих детей
Правда Правильно сказано, что в настоящее время люди не умеют уважать окружающих независимо от возраста, нации, просто это уже совсем перебор.видят что человек сам не может стоять,ему плохо, просто пройдут мимо ещё обзываются, сейчас блатные все так же! Меня воспитали что если человек хочет сесть пусть присядет, особенно если он старше меня или дцп, и тд.
Я хочу при встрече сней поцеловаться в губы а потом раздеться сней до гола и заняться сней сексом и во время секса я буду лизать её женские грудьи и задницу я парень меня зовут Артур
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 84
Смотрела сегодня программа Наши.
Сын погиб другой на передовой и мама там,а дома городище и внуки все оставила. Варит борщи, печёт плюшки ,да перожки сыновьям,как она сказала. Пример есть с кого брать,да это не в ходит в планы нашей молодежи и кому уже сорок и такое же растит.
Правильно сказано, что в настоящее время люди не умеют уважать окружающих независимо от возраста, нации, просто это уже совсем перебор.видят что человек сам не может стоять,ему плохо, просто пройдут мимо ещё обзываются, сейчас блатные все так же! Меня воспитали что если человек хочет сесть пусть присядет, особенно если он старше меня или дцп, и тд.