Конечно, но это сКаЗкА из " Москва слезам не верит", где в молодости нагулявшая себе дочку, потом ещё и с женатым для трахтибидоха, но всё таки стала директором завода, со своей квартирой и своей жигой и тут в электричке он же Гога, он же Гоша, из общаги, с кучей книг из его нажитого имущества к ней. Такая же сКаЗкА и " Служебный роман", где мымра начальница, главного управления по статистике в Москве, влюбилась в Новосельцева, у которого мальчик и ещё мальчик.
Ну Гоша разведён, при этом из всего нажитого одни только книги и комната в общаге, с бабульками пристарелыми по соседству. И Новосельцев разведённый, живущий на окраине, в не очень шикарной квартире, с двумя подростками детьми. Но в жизни таких ни кто не принимает и это железный факт
Ну естественно если в жизни разведён бизнесмен, актер, режиссер, политик, дипломат, чиновник....именно мужчина, то за ними сразу стадо желающих рептилий. Ни за тракториста, комбайнера, столяра, плотника, сварщика, грузчика...., а за выше указанным контингентом.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 53
Такая же сКаЗкА и " Служебный роман", где мымра начальница, главного управления по статистике в Москве, влюбилась в Новосельцева, у которого мальчик и ещё мальчик.
И Новосельцев разведённый, живущий на окраине, в не очень шикарной квартире, с двумя подростками детьми.
Но в жизни таких ни кто не принимает и это железный факт
Ни за тракториста, комбайнера, столяра, плотника, сварщика, грузчика...., а за выше указанным контингентом.
Не помню только название сюжета.
Серьезно?!
Я тебе первый не накатывал вопросы и ответы.