Если бы жён привлекали за то что они не выполняют супружеский долг мои бы бывшие не любовниц заводили, а мне бы мозг выносили,так что я благодарю любовниц, а то у меня бы причины для развода не было
Моих к любовницам не тянуло,первый решил что если я не ревную значит не люблю, решил проверить ,а второй решил попробовать лекции почитать в сауне телкам с трасс и любовница это которую любят,а тёлки на трассе это не любовцы,а женщины слабые на передок
Мой Отец вдовцом стал в 30 лет и до последней секунды своей жизни думал о своих родных,чужие ему не важны,так что у меня наглядный пример достойного любящего мужчины.
Я сужу не по вам .Я вас не знаю. Сужу по тем кого знаю хорошо.Но если бы я выбирала мужчину вас точно не выбрала. Вы не надёжный мужчина ГУЛЯКА!!! ВСЕ комфорт ищите, а вы не думали будет ли женщине комфортно с вами?. Если вы сравнивать любимую с кафе.Я пожила Я но как то не приятно.
У каждого своя жизнь и каждый её живёт,как хочет.И да,чуть не забыл,выбирают не меня,а я решаю с кем мне быть.Я в себе уверен.И мне вообще всё равно,кого бы Вы там выбрали,а кого нет,,если что))Ахах))
Я,конечно,не могу быть уверен на 100%,но знаю одно,что счастливый в браке человек,такого писать не станет.Человек просто пишет о своих наболевших темах,где её предавали и обманывали....То есть,если тебя не будут обманывать цыгане,например,то ты и не будешь плохо о них отзываться.Это ж логично.Простыми словами: собак боится тот,кого они кусали.
Неееее.....Я уже своё давно отучился.И скажу тебе так,что в жизни меня это богаче не сделало.Секрет успеха вовсе не в этом.Кстати,это ты меня сюда притянула,вот и сижу порой))или уже забыла?))ахах))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 90
Элементарно.....
.... Значит, человек не ваш.... И бежать от него
со всех ног!